Чем полезен Маралий корень?

heading_title

Чем полезен Маралий корень?

Маралий корень (он же Левзея)—лекарственное растение, более 200 лет используемое в народной алтайской медицине и произрастающее на высокогорных лугах Алтая. Название Маралий корень происходит от оленей-маралов, которые в период гона откапывают и едят корни растения.

Маралий корень свойства и применение

Существует практика применения травы при утомлении и упадке сил. Также, Маралий корень может регулировать кровяное давление, а у народов Сибири существует легенда, что левзея существенно продлевает жизнь.

Левзея оказывает тонизирующие, возбуждающее действие, стимулирует деятельность ЦНС, особенно кору головного мозга, повышает выносливость к физической нагрузке, снимает чувство усталости, расширяет периферические сосуды и увеличивает скорость кровотока.


Купить Маралий корень в магазине cozystory.ru с доставкой по России.


Средство полезно при упадке сил, общей слабости, истощении, пониженной физической и умственной работоспособности, раздражительности, головной боли, хроническом алкоголизме и импотенции.

Если вам нужно восстановиться после тяжелых болезней, укрепить организм пожилых людей, избавиться от депрессии и улучшить качество сна – просто сделайте отвар.

Левзея для мужчин
Прекрасное средство улучшения "мужской силы", Маралий корень повышает интенсивность секреции в половых железах, тем самым восстановливая потенцию. Левзея поможет при мочеполовых расстройствах как мужчин, так и женщин.

Связанная статья

Базовый набор уходовой косметики в путешествии

Базовый набор уходовой косметики в путешествии

На мой взгляд, самым нужным средством на отдыхе можно назвать увлажняющий крем для лица, еще лучше если это будет легкая сыворотка (серум) и в сочетании с солнцезащитным средством, содержащим гиалуроновую кислоту.

Как уменьшить болевые ощущения во время менструации без медикаментов?

Как уменьшить болевые ощущения во время менструации без медикаментов?

Из подручных средств в качеств помощи в обезболивании предлагаю рассмотреть: диету, фитотерапию и легкую гимнастику.

Лечебные свойства Красной щетки (родиолы холодной)

Лечебные свойства Красной щетки (родиолы холодной)

Растение активно используется в профилактике заболеваний женской половой сферы, чему способствует ее кровоостанавливающее действие.

Особенности гидрофильного масла для умывания

Особенности гидрофильного масла для умывания

Гидрофильное – лёгкое очищающее масло, которое при контакте с водой превращается в молочко. Гидрофильное масло подходит для снятия макияжа с глаз.