Правильное путешествие с небольшой сумкой или рюкзаком: кому подойдет такой вариант путешествия?

heading_title

Правильное путешествие с небольшой сумкой или рюкзаком: кому подойдет такой вариант путешествия?

Сезон отпусков в самом разгаре!

Во-первых, путешествовать с рюкзаком удобно в случае, если вы едете на короткий срок или в командировку. В этом случае женщинам подойдет также объемная сумка-мешок или вместительный текстильный рюкзак, который в случае необходимости можно взять с собой и на деловую встречу.

Во-вторых, если вы приобрели билет с возможностью предварительной регистрации на рейс и без багажа (только ручная кладь – размер клади нужно уточнять у авиакомпании согласно вашему тарифу), то вы сможете избежать ожидания получения посадочного талона в общей очереди и получения багажа по прилету.

В-третьих, для тех кто планирует городские прогулки, помимо рюкзака пригодятся еще и стильные сумки из базового гардероба.


Берите с собой только необходимое!


Все остальное, как правило, вы сможете докупить на месте (если это не глухая деревня, конечно). Это касается шампуней, геля для душа и прочих подобных мелочей, которые на сегодняшний день доступны в каждом отеле.

Если вы привыкли выглядеть стильно даже на пляже, берите с собой пляжную сумку, косметичку с базовым набором вашей любимой косметики. Для кого-то необходима в поездке поясная сумка.

 

Интернет-магазин «Cozystory.ru» поможет выбрать сумку или рюкзак для городского отдыха.


Давайте рассмотрим варианты.

 

Небольшая базовая сумка

Сумка может быть выполнена как из натуральной кожи, так и из винилискожи – искусственного, но прочного и приятного на ощупь материала. Такой вариант подойдет практически к любому образу!

Сумку можно взять с собой на городскую экскурсию, а можно и в ресторан «выгулять». В нее войдут все самые необходимые вещи, от кошелька до гаджета и любимой помады. А если размер взять немного побольше, то войдет и косметичка.

Цвет также может быть любой, этим летом популярен черно-белый вариант, а также желтые, серые, белые и яркие голубые тона.

 

Рюкзак – стильный или спортивный

По моему опыту, ни один турист не уезжает в тур без рюкзака (кстати,по ссылке можно забронировать тур). Размер, цвет и количество отделений может быть разным, но рюкзак точно поедет с вами в путешествие!

Главное его достоинство – прочность и вместительность. Также, как и сумка средних размеров он подойдет для выездных и городских экскурсий. Если выезжаете далеко за город – берите спортивный и более вместительный спортивный. Лично мне больше нравятся рюкзаки, где много карманов, но иногда бывает достаточно и одного вместительного отделения.

 

Шоппер для вечерних прогулок

Шоппер очень вместительный, удобен и прост в использовании. Легко складывается в любую другую сумку, что позволит вам его достать в супермаркете, сложить в него полотенце или свитерок для прохладного вечера. Кстати, после пляжа используйте спасительный спрей для кожи с аквабиолисом и пантенолом.


Надеюсь, что в нашем магазине вы найдете то, что придется по душе именно Вам!

Связанная статья

Базовый набор уходовой косметики в путешествии

Базовый набор уходовой косметики в путешествии

На мой взгляд, самым нужным средством на отдыхе можно назвать увлажняющий крем для лица, еще лучше если это будет легкая сыворотка (серум) и в сочетании с солнцезащитным средством, содержащим гиалуроновую кислоту.

Как уменьшить болевые ощущения во время менструации без медикаментов?

Как уменьшить болевые ощущения во время менструации без медикаментов?

Из подручных средств в качеств помощи в обезболивании предлагаю рассмотреть: диету, фитотерапию и легкую гимнастику.

Лечебные свойства Красной щетки (родиолы холодной)

Лечебные свойства Красной щетки (родиолы холодной)

Растение активно используется в профилактике заболеваний женской половой сферы, чему способствует ее кровоостанавливающее действие.

Особенности гидрофильного масла для умывания

Особенности гидрофильного масла для умывания

Гидрофильное – лёгкое очищающее масло, которое при контакте с водой превращается в молочко. Гидрофильное масло подходит для снятия макияжа с глаз.

Пантенол на страже защиты кожи от солнца!

Пантенол на страже защиты кожи от солнца!

Впереди лето – и в самом скором времени мы все откроемся солнышку! Безусловно, нужно помнить, что для длительного нахождения на солнце необходима защита кожи.